Изготовлены бандажи для сушильного барабана

Четыре бандажа, для двух сушильных барабанов изготовлены и смонтированы специалистами нашей компании. Оборудование работает в технологической линии крупнейшего производителя строительных материалов. Бандажи отлиты из стали 35ГЛ с последующей механической обработкой.
Бандажи были изготовлены точно в срок, представители заказчика высоко оценили качество поставленной продукции. Была достигнута договоренность о продолжении совместной работы. В настоящий момент в производство размещены венцы и подвенцовые шестерни для сушильных барабанов, ведутся переговоры о поставке обечаек для печи обжига.
Компания ООО «Литмаш» изготавливает весь перечень запасных частей для горно-добывающей и строительной отрасли: бандажи, подвенцовые шестерни, ролики опорные, обечайки, броне плиты плиты, футеровки, сектора решеток, колосники, брони, била, билодержатели, молотки, футеровочные болты, циклоны пылеуловители, детали с механической обработкой.
За ценами и техническими консультациями обращайтесь по телефонам +7 (3522) 55 01 69, +7 (912) 835 02 21, или напишите нам на эл. почту info@lit-mash.ru.

Возврат к списку